2021 год

Основание для экспертизы:



Экспертиза:

1. Постановление администрации города Южно-Сахалинска от 24.06.2015 № 1582-па "Об утверждении Порядка предоставления субсидии на возмещение части затрат субъектам малого и среднего предпринимательства городского округа "Город Южно-Сахалинск" из числа молодежи"

2. Постановление администрации города Южно-Сахалинска от 25.07.2019 № 2188-па "Об утверждении Порядка предоставления гранта в форме субсидии победителю ежегодного молодежного конкурса города Южно-Сахалинск "Я-Предприниматель"

3. Постановление администрации города Южно-Сахалинска от 01.12.2020 № 3630-па "Об утверждении Порядка предоставления субсидии из бюджета городского округа "Город Южно-Сахалинск" юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальным предпринимателям на возмещение недополученных доходов и возмещение фактически понесенных затрат от оказания услуг по содержанию жилищного фонда городского округа "Город Южно-Сахалинск"

4. Постановление администрации города Южно-Сахалинска от 16.07.2020 № 2059-па "Об утверждении Порядка предоставления субсидии из бюджета городского округа "Город Южно-Сахалинск" юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальным предпринимателям на финансовое обеспечение затрат по содержанию и (или) ремонту элементов детских игровых площадок, расположенных на дворовых территориях городского округа "Город Южно-Сахалинск"

5. Постановление администрации города Южно-Сахалинска от 21.10.2019 № 3389-па "Об утверждении Порядка предоставления субсидии из бюджета городского округа "Город Южно-Сахалинск" юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений) на возмещение затрат, связанных с оказанием услуг по переоборудованию автотранспорта на газомоторное топливо"

    6. Постановление администрации города Южно-Сахалинска от 29.06.2018 № 1564 "Об утверждении положения об организации транспортного обслуживания населения на муниципальных маршрутах регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории городского округа "Город Южно-Сахалинск" по регулируемым и нерегулируемым тарифам"

    7. Постановление администрации города Южно-Сахалинска от 02.04.2021 № 896-па "Об утверждении Положения об организации и проведении аукционов в электронной форме на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельных участках, зданиях или ином недвижимом имуществе, находящихся в муниципальной собственности, а также на земельных участках, государственная собственность нга которые не разграничена, на территории городского округа "Город Южно-Сахалинск"

    8. Постановление администрации города Южно-Сахалинска от 14.05.2018 № 1071-па "Об утверждении Порядка установления регулируемых тарифов на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом по маршрутам регулярных перевозок городского округа "Город Южно-Сахалинск"

    9. Постановление администрации города Южно-Сахалинска от 28.02.2018 № 461 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений) на возмещение затрат, связанных с выполнением мероприятий по капитальному ремонту объектов коммунальной инфраструктуры, находящихся в муниципальной собственности городского округа "Город Южно-Сахалинск"

    10. Решение Городской Думы города Южно-Сахалинска от 23.06.2021 № 656/27-21-6 "Об утверждении Дизайн-кода городской среды городского округа "Город Южно-Сахалинск"