2024

1. Уведомление об обсуждении предлагаемого правового регулирования (возмещение субъектам малого и среднего предпринимательства затрат, связанных с приобретением объектов мобильной торговли)

2. Уведомление об обсуждении предлагаемого правового регулирования - возмещение хозяйствующим субъектам затрат на транспортировку рыбопродукции (замороженной, свежевыловленной, охлажденной рыбы)  по территории Сахалинской области

2023

1. Уведомление об обсуждении предлагаемого правового регулирования (организация и проведение конкурсов в электронной форме на право заключения договора на размещение НТО)

2. Уведомление об обсуждении предлагаемого правового регулирования (возмещение заинтересованными лицами расходов, связанных с организацией и проведением общественных обсуждений или публичных слушаний по отдельным вопросам градостроительной деятельности)

3. Уведомление об обсуждении предлагаемого правового регулирования (возмещение юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям расходов, связанных с обследованием специализированными организациями многоквартирных домов, расположенных на территории городского округа "Город Южно-Сахалинск", в целях признания их аварийными и подлежащими сносу и реконструкции)

4. Уведомление об обсуждении предлагаемого правового регулирования (возмещение части затрат по несению эксплуатационных расходов, возникающих в процессе деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих свою деятельность в рамках геологоразведочных, геофизических и геохимических работ в области изучения недр и воспроизводства минерально-сырьевой базы)

5. Уведомление об обсуждении предлагаемого правового регулирования (возмещение юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям затрат, связанных с оказанием услуг по теплоснабжению многоквартирных домов городского округа "Город Южно-Сахалинск", не подлюченных к центральной системе отопления

2022

2021

1. Уведомление об обсуждении предлагаемого правового регулирования (возмещение затрат на период обсервации)

2. Уведомление об обсуждении предлагаемого правового регулирования (возмещение части затрат на приобретение, доставку и установку электрозарядных устройств для электромобилей)

Сводка преложений, поступивших в рамках проведения публичных обсуждений разработанной идеи (концепции) проекта постановления администрации города Южно-Сахалинска "Об утверждении Порядка предоставления субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства городского округа "Город Южно-Сахалинск", на возмещение затрат на приобретение, доставку и установку электрозарядных устройств для электромобилей"

2020

1. Уведомление об обсуждении предлагаемого правового регулирования (самозанятые)

2. Уведомление об обсуждении предлагаемого правового регулирования (АВТО ГАЗ)

3. Уведомление об обсуждении предлагаемого правового регулирования (СТО ГАЗ)

4. Уведомление об обсуждении предлагаемого правового регулирования (электромобили)

5. Уведомление об обсуждении предлагаемого правового регулирования (имущественная поддержка самозанятых)