Глава областного центра поздравил женщин ГБУЗ «Центральная поликлиника города Южно-Сахалинска» с наступающим праздником 8 Марта. Участницам встречи были вручены благодарственные письма и весенние цветы. К поздравлениям присоединились главный врач медучреждения Алексей Ефимов и сенатор от Сахалинской области Андрей Хапочкин.

Праздничное мероприятие прошло в актовом зале поликлиники. Сергей Надсадин отметил, что в такой жизненно важной сфере, как здравоохранение, женщины составляют незаменимое большинство. Изо дня в день, часто жертвуя личным временем, они выполнят свой врачебный долг. Мэр выразил признательность каждой сотруднице за ежедневный самоотверженный труд, который с годами складывается в профессиональный подвиг.

- Я искренне рад приглашению главного врача поздравить с весенним праздником ваш прекрасный коллектив - для меня это большая честь. Все, что вы делаете для людей - бесценно. Сердечно поздравляю вас с праздником весны и очарования, который согревает наши сердца после долгой зимы, дарит надежду на доброе и солнечное настроение. Желаю, чтобы это настроение не покидало вас как можно дольше, а слова восхищения в ваш адрес звучали не только по праздникам. Именно от вас мужчины черпают силы, энергию, уверенность, чтобы защищать семью, обеспечивать ваше будущее, идти в бой. Будьте здоровыми и счастливыми, дарите свое тепло и близким людям, и вашим пациентам, - сказал Сергей Надсадин.

Алексей Ефимов, завершая праздничное мероприятие, отметил, что каждая из сотрудниц в зале достойна самых высоких оценок и наград за свою работу. Всех их связывает одна задача - борьба за жизнь и здоровье каждого нашего жителя. Он пожелал коллегам здоровья, благополучия и семейного счастья.