Конкурс посвящен празднованию Дня защитника Отечества и Международного женского дня. Он проводится с целью поддержки семей участников СВО; поддержки традиционных семейных ценностей; гармонизации взаимоотношений мужчины и женщины.
В фотоконкурсе могут участвовать профессиональные и непрофессиональные фотографы без возрастных ограничений. На конкурс принимаются как индивидуальные работы, так и работы авторских коллективов.
Работы принимаются по 8 марта включительно. Их необходимо отправлять на электронную почту: zhenskoye.dvizheniyeyer@mail.ru с пометкой - «На фотоконкурс «Мужская сила - женское счастье». Оценивать работы будет жюри.
Представленные на конкурс материалы должны соответствовать заявленной теме; иметь оригинальный сюжет и хорошее качество исполнения. Также все работы должны быть подписаны: указать ФИО участника и ФИО родителей, населенный пункт, контактный телефон для связи.
К работе в обязательном порядке прикладывается заявка в формате Word, согласно прилагаемой форме. Работы без заполненной заявки не рассматриваются.
На фотоконкурс могут быть представлены репортажные и жанровые фотографии, портреты (индивидуальные и групповые). Конкурс проводится по следующим номинациям:
- «Герой наших дней»;
- «Ты ? моя опора и защита»;
- «Слава нашей Армии»;
- «Моя вторая половина»;
- «Любви все возрасты покорны»;
- «Самые обаятельные и привлекательные»;
- «Весна – она как женщина».
Победители фотоконкурса получат дипломы и ценные призы. Количество победителей в каждой номинации определяет жюри конкурса. Лучшие конкурсные работы будут размещены в Телеграм-канале «Союза женщин России» и «Женское движение Единой России», а также в официальной группе в социальной сети «ВКонтакте». О времени и месте награждения победителям конкурса будет сообщено дополнительно.
Организатором конкурса является Сахалинское областное региональное отделение Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России», координатор партийного проекта «Женское движение Единой России».