Дорогие южносахалинки!

От всего сердца поздравляю вас с 8 Марта – главным праздником весны!

Этот день наполнен особыми чувствами и вниманием к вам, милые женщины. Ведь все самые важные события в нашей жизни связаны именно с вами: мамами, бабушками, женами, дочерьми, сестрами, внучками. Каждая – воплощение заботы, любви, доброты и красоты. Ежедневно вы окружаете родных, близких и коллег душевным теплом и нежностью.

Южносахалинки вносят большой вклад в развитие нашего города, много ярких представительниц прекрасного пола добиваются успехов в разных направлениях. Такому запасу энергии, оптимизма и целеустремленности позавидует любой!

В Год семьи, объявленный президентом страны, мы особое внимание уделяем самому ценному ресурсу, который есть у нашей Родины – благополучию семей. В основе каждой счастливой ячейки общества стоит женщина. Особых слов восхищения сегодня заслуживают мамы, жены наших отважных воинов, которые находятся на передовой и защищают нашу страну. Вы ждете своих героев, храните домашний очаг и обеспечиваете прочный тыл. Ваша любовь, надежда и вера в лучшее помогают им преодолеть все трудности и вернуться домой. Искренне восхищаюсь вашей стойкостью и силой духа! Поддержка родных и близких наших защитников сегодня абсолютный приоритет муниципалитета.

Милые женщины! Пусть прекрасное настроение этого праздника сопровождает вас по жизни. Желаю, чтобы все заветные мечты обязательно воплощались. Оставайтесь такими же красивыми, активными, будьте здоровы и счастливы. Пусть родные и близкие радуют вас своими успехами, окружают теплом, заботой и любовью!