ВНИМАНИЕ!

С 04.08.2023 по 07.08.2023 на региональном портале государственных и муниципальных услуг (далее - информационные системы) по адресу: https://pos.gosuslugi.ru проводятся общественные обсуждения по проекту межевания территории города Южно-Сахалинска в границах территориальной зоны Ж1, установленной правилами землепользования и застройки городского округа «Город Южно-Сахалинск», утвержденными постановлением администрации города Южно-Сахалинска от 19.10.2022 № 2618-па.

Проект и информационные материалы к проекту (материалы по обоснованию проекта) размещены в информационной системе по следующему адресу: https://pos.gosuslugi.ru.

Также можно ознакомиться с проектом (PDF файл прилагается) и с информационными материалами к проекту (материалы по обоснованию проекта) по ссылке https://disk.yandex.ru/d/FluLrv5_jPomTw, и на экспозициях в здании Департамента архитектуры и градостроительства города Южно-Сахалинска по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул. К. Маркса, 32, 2 этаж (информационные стенды) с даты открытия экспозиции 04.08.2023.