Администрация города Южно-Сахалинска, в лице Департамента продовольственных ресурсов и потребительского рынка администрации города Южно-Сахалинска (далее по тексту — Департамент), извещает о переносе даты определения участников открытого конкурса на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта по продаже новогодних елей на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск» (принятие решения о признании претендентов участниками конкурса или об отказе в допуске претендентов к участию в конкурсе) — с 05 декабря 2017 года на 12 декабря 2017 года, время: 15-00 часов.

Конкурс состоится 13 декабря 2017 года в 15-00 часов местного времени по адресу: г. Южно-Сахалинск, пр. Победы, д. 62 «А», 2-й этаж, в кабинете начальника Департамента продовольственных ресурсов и потребительского рынка администрации города Южно-Сахалинска.

Победителям конкурса необходимо явиться в Департамент продовольственных ресурсов и потребительского рынка для заключения договора на размещение не стационарного торгового объекта на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск» не ранее чем через 5 дней и не позднее чем через 10 дней со дня подписания протокола конкурса.

Получить подробную информацию можно на официальном сайте администрации города Южно-Сахалинска: yuzhno-sakh.ru, или в Департаменте лично по адресу: г. Южно-Сахалинск, пр. Победы, д. 62 «А», 2-й этаж, кабинет № 8, телефон для справок: 300735 (доб. 1, 2, 3), адрес электронной почты: dpr@yuzhno-sakh.ru, пн-пт с 09-00 до 17-00 часов, обеденный перерыв с 13-00 до 14-00 часов местного времени.