В Южно-Сахалинске завершился второй день выборов президента Российской Федерации. Жители областного центра показали достаточно высокую активность. Как отметил член территориальной избирательной комиссии города Южно-Сахалинска Андрей Сгибнев, голосование проходит в штатном режиме.

Каких-либо происшествий не зафиксировано, – прокомментировал Андрей Сгибнев, – Завтра, 17 марта, избирательные участки также откроются в 8 часов утра и продолжат свою работу до 20.00. Всех жителей, которые не успели отдать свой голос, приглашаем сделать свой выбор.

Напомним, на территории Южно-Сахалинска в течение трех дней, с 15 по 17 марта, работает 88 избирательных участков. На всех пунктах приняты необходимые меры безопасности. Функционирует система видеонаблюдения. На участках присутствуют члены избирательной комиссии, контроль осуществляют наблюдатели – представители кандидатов, партий, общественных объединений.

Узнать номер своего избирательного участка, а также познакомиться с активностями, организованными на каждом пункте голосования, можно на специальном портале.