Победу в электронном голосовании «Единой России» одержал депутат Городской Думы Южно-Сахалинска — Николай Артеменко, набравший 76 % голосов. Он примет участие в дополнительных выборах депутатов Сахалинской областной думы по избирательному округу № 5, которые пройдут в сентябре.

С достойным результатом лидера голосования поздравил мэр Южно-Сахалинска, секретарь городского отделения «Единой России» Сергей Надсадин.

- Предварительное голосование вызвало высокий интерес южносахалинцев, эта процедура — важная составляющая политической жизни региона. Николай Артеменко — профессионал, руководитель фракции «Единая Россия» в Городской Думе, координатор партийного проекта «1000 подъездов» в Южно-Сахалинске. Регулярно встречается с горожанами, активно включается в решение насущных проблем жителей своего округа. Победа в электронном голосовании — не просто отличный результат, а еще и показатель эффективной работы и доверия людей. Поздравляю Николая Артеменко с победой и благодарю за конструктивный диалог с администрацией города! Отдельное спасибо всем жителям за активную гражданскую позицию, - отметил мэр Южно-Сахалинска Сергей Надсадин.

Добавим, Николай Артеменко является депутатом Городской Думы Южно-Сахалинска с 2009 года. Член постоянных комитетов по экономике и бюджету, по градостроительной деятельности, городскому хозяйству, а также по регламенту и местному самоуправлению.