«РВК-Сахалин» в декабре позволяет абонентам оплатить задолженность за услуги холодного водоснабжения и водоотведения без пени.
При оплате в декабре всей задолженности перед водоканалом сумма пени подлежит списанию в полном объеме (условия акции не распространяются на сумму пени, взысканную в судебном порядке).
В компании отмечают, что большинство абонентов добросовестно оплачивают услуги водоканала. Однако иногда жители города под давлением обстоятельств не могут это сделать вовремя, при этом не желая становиться неплательщиком.
- «Мы понимаем, что ситуации в жизни бывают разными, иногда абоненты вынужденно не оплачивают услуги в установленные сроки. При этом для предприятия своевременная оплата коммунальных начислений крайне важна, ведь полученные средства идут, в том числе, на реализацию запланированных мероприятий по повышению надежности городских сетей водоснабжения и водоотведения, а также улучшение качества услуг. Именно по этой причине «РВК-Сахалин» идет навстречу абонентам, предлагая разные пути решения проблемы, в том числе предоставляя время на погашение задолженности, а теперь еще и возможность избежать пени. Мы верим, что вместе мы найдем удобное для всех решение, - подчеркнула коммерческий директор «РВК-Сахалин» Юлия Кириллова.
Обратиться за помощью абоненты могут в центры обслуживания абонентов на пр. Победы, 39 (для частных лиц, проживающих в многоквартирных домах), а также на ул. Крюкова, 38 (для жителей частного сектора и многоквартирных домов). Контактный телефон по данному вопросу: +7 984 130 23 97.
Оплатить услуги можно любым из удобных способов:
1. Через приложение любого банка в режиме онлайн
2. В кассе Центра обслуживания абонентов, расположенного по адресу пр. Победы, 39 (для физлиц),
3. В кассе коммерческой дирекции (абонентский отдел), расположенной по адресу ул. Д.Н. Крюкова, 38 (для физических и юридических лиц)
4. На сайте в «Личном кабинете» абонента
5. С помощью электронной квитанции (для физлиц). Подписаться на нее можно в личном кабинете или в центрах обслуживания абонентов.
В компании призывают не омрачать предстоящий отдых и заранее рассчитаться с долгами.