Представители городской прокуратуры и администрации Южно-Сахалинска провели выездной прием граждан для жителей Ново-Александровска, Новой деревни и Ключей.

В мероприятии приняли участие прокурор города Южно-Сахалинска Антон Коленченко, первый вице-мэр Андрей Ковальчук, первый вице-мэр, руководитель аппарата Алексей Фризюк, вице-мэр Александр Гринберг, профильные специалисты администрации Южно-Сахалинска.

В ходе таких встреч жителей консультируют, оперативно решают волнующие их вопросы и берут сигналы в дальнейшую работу. Как правило, обращения горожан связаны с предоставлением услуг ЖКХ, благоустройством, переселением из ветхого аварийного фонда. Также люди озвучивают вопросы, касающиеся социальной сферы, частные ситуации. Если это необходимо, прокуратура организует надзорные мероприятия.

Напомним, выездные приемы граждан представителями городской прокуратуры и администрацией областной столицы проводятся регулярно как в Южно-Сахалинске, так и во всех селах и планировочных районах городского округа.