Южно-сахалинских предпринимателей, осуществляющих свою деятельность в сфере торговли, приглашают принять участие в конкурсе  «Торговля России», который ежегодно проводится Министерством промышленности и торговли РФ.

Для этого необходимо до 10 апреля зарегистрироваться на сайте проекта и выбрать подходящую для себя номинацию на лучший торговый город, торговую улицу, нестационарный торговый объект, ярмарку, розничный рынок, мобильный торговый объект, магазин, объект фаст-фуда, торговый фестиваль, оптовый продовольственный рынок, фирменную сеть местного товаропроизводителя.

По итогам конкурса будут выбраны лучшие решения и идеи, реализуемые разными торговыми форматами. Торжественная церемония награждения победителей состоится в рамках VI Международного форума бизнеса и власти «Неделя российского ритейла», который пройдет с 8 по 12 июня в Москве в Центре международной торговли.

Дополнительную информацию об условиях участия в конкурсе «Торговля России» можно узнать на сайте https://russiant.org/. Справки по телефону: +7 (495) 924-02-80.