Мэр Южно-Сахалинска Сергей Надсадин поздравил горожан с наступающим праздником

Дорогие южносахалинцы! Уважаемые гости города!

Поздравляю вас с Новым годом и Рождеством!

Эти праздники мы всегда встречаем с особым волнением и надеждами, находимся в ожидании хороших событий и встреч.

За последние годы областной центр укрепился по многим позициям социально-экономического развития. И это заслуга его жителей - каждого из вас, кто на своем трудовом, общественном, творческом, научном поприще добросовестно работает на благо малой Родины. Мы нацелены на сохранение темпа работ по повышению привлекательности городского пространства. Для меня важно, чтобы Южно-Сахалинск стал по-настоящему удобным для проживания людей, чтобы он стал местом, где есть все для самореализации всех и каждого. Это моя личная ответственность перед горожанами, которые второй раз доверили мне руководство моим родным городом.

Южный - город огромного потенциала. И он встречает 2020 год с новыми планами. Уверен, все они будут успешно реализованы на благо горожан!

Администрация областного центра работает в тесном контакте с Городской Думой. Мы выстроили конструктивный диалог с региональным правительством и губернатором Валерием Игоревичем Лимаренко. При их поддержке, в частности, мы строили новые и ремонтировали существующие дороги, благоустраивали дворы, скверы и общественные пространства.

Перед нами - новые возможности, перспективы и горизонты. Пусть исполнятся все замыслы и начинания! Мира, добра, счастья, благополучия каждому дому, каждой семье, каждому человеку! С Новым 2020 годом!