Уважаемые работники социальной сферы! Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем социального работника!
Ваша работа невероятно важна для Южно-Сахалинска. Ежедневно Вы заботитесь о людях, которые нуждаются в поддержке и уходе. Вы первыми приходите на помощь семьям горожан, которые оказались в трудной жизненной ситуации.
В Южно-Сахалинске действует эффективная система социальной политики. В городе реализуется более 20 дополнительных мер соцподдержки горожан. Адресатами помощи становятся самые уязвимые горожане: люди старшего поколения, семьи с детьми, инвалиды и другие категории. Активное развитие сферы основано на ответственном и профессиональном подходе специалистов. Компетентность, сострадание, чуткость и человеколюбие - именно эти уникальные качества присущи социальным работникам Южно-Сахалинска. 
Для вас нет неразрешимых ситуаций. Ежедневно Вы даете людям надежду на будущее и импульс для развития. Ваша поддержка имеет огромное значение для благополучия южносахалинцев!
Уважаемые социальные работники, примите слова признательности за Ваш самоотверженный труд, за Ваши добрые сердца и заботу о жителях областного центра!
Пусть Ваша благородная профессия всегда приносит удовлетворение и радость. От всей души желаю оптимизма, вдохновения и успехов в Вашем нелегком деле!