Управление Федеральной службы исполнения наказаний России по Сахалинской области приглашает предприятия и организации всех форм собственности к взаимовыгодному сотрудничеству.

УФСИН России по Сахалинской области располагает квалифицированными кадрами, свободными производственными площадями и оборудованием для организации совместного производства. Отличительными особенностями являются: многопрофильность производства, быстрое перепрофилирование на выпуск конкурентоспособной продукции, низкий уровень накладных расходов и расходов на развитие социальной сферы, охраняемая территория учреждения.

Учреждения располагаются в центре города и оснащены современным технологическим и вспомогательным оборудованием: деревообрабатывающее, металлорежущее, швейное; для производства строительных материалов, продукции пищевой промышленности и изготовления мебели.

Презентация производственных мощностей учреждения доступна для ознакомления по ссылке (https://yuzhno-sakh.ru/dirs/2894/33423). Каталог продукции, прайс-лист, а также образцы типовых договоров о сотрудничестве — на официальном сайте УФСИН России по Сахалинской области (https://65.fsin.gov.ru/proizvodstvennaya-deyatelnost/).