В рамках муниципальной программы «Экономическое развитие городского округа «Город Южно-Сахалинск» на 2020-2025 годы» сформирован план-график реализации мероприятий по поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства и самозанятых граждан города Южно-Сахалинска на 2023 год.

Реализация мероприятий по адресной финансовой поддержке, с учетом утвержденных объемов бюджетных ассигнований, включая финансовую помощь из бюджета Сахалинской области, предусмотрена по десяти направлениям на общую сумму свыше 33,9 млн. рублей. По мере увеличения финансирования план-график будет скорректирован.

Информация о начале отборов по мере их проведения будет сообщена дополнительно через публикации в газете «Южно-Сахалинск сегодня», на официальном сайте администрации города, в социальных сетях (ВКонтакте, t.me) и через адресную рассылку по электронной почте.

Для получения дополнительной информации по вопросам участия в мероприятиях муниципальной программы обращаться в отдел поддержки предпринимательства Департамента экономического развития аппарата администрации города Южно-Сахалинска по адресу: ул. Карла Маркса, 23, 1 этаж, оф. 2, в рабочие дни с понедельника по пятницу с 09.00 до 17.00 часов (перерыв с 13.00 до 14.00 часов), а также по телефону: 8 (4242) 300-594 (доб. 1, 2, 3, 4, 5).