Администрация города Южно-Сахалинска информирует о проведении встречи с субъектами малого и среднего предпринимательства городского округа «Город Южно-Сахалинск» по вопросу переоборудования автомобилей на газомоторное топливо.

Мероприятие состоится с участием представителей министерства энергетики Сахалинской области, администрации города Южно-Сахалинска и микрокредитной компании «Сахалинский Фонд развития предпринимательства».

На встречу приглашаются представители малого и среднего предпринимательства города Южно-Сахалинска, заинтересованные в возмещении части затрат по переоборудованию автомобилей на газомоторное топливо, а также сервисных автоцентров.

Дата и время проведения: 14 апреля 2021 года (с 14:00 до 15:00 часов).

Место проведения: г. Южно-Сахалинск, пр-кт. Коммунистический, 39, 4 этаж (зал заседаний).

Условие участия: бесплатное.

Программа встречи:

1. О реализации подпрограммы «Расширение использования природного газа в качестве моторного топлива в Сахалинской области» государственной программы «Развитие энергетики Сахалинской области».

2. О мерах финансовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства городского округа «Город Южно-Сахалинск» на возмещение части затрат, связанных с переоборудованием автомобилей на газомоторное топливо.

Заявки на участие в мероприятии принимаются отделом поддержки предпринимательства Департамента экономического развития аппарата администрации города Южно-Сахалинска в электронной форме на официальном сайте администрации города Южно-Сахалинска: http://www.yuzhno-sakh.ru/dirs/1261/246. Справки по телефону: 300594 (доб. 1 — 5).