По информации министерства жилищно-коммунального хозяйства Сахалинской области и министерства промышленности и торговли Российской Федерации 04 декабря 2020 года в г. Москве, в отеле Метрополь (Театральный проезд, д. 2), Российский союз промышленников и предпринимателей при поддержке Минпромторга России проводит Национальный промышленный форум (далее — Форум) в очно-заочном формате.

Основная цель Форума — сформировать предложения в адрес Правительства Российской Федерации Российской Федерации по ключевым вопросам реализации государственной промышленной политики. К участию в Пленарном заседании приглашен Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Ю.И. Борисов.

В фокусе внимания Форума — поддержка и развитие инициатив промышленных компаний и субъектов Российской Федерации, направленных на достижение национальных целей развития, диверсификация оборонно-промышленного комплекса в интересах частного бизнеса, развитие экспорта высокотехнологичной продукции, финансирование проектов промышленных компаний, развитие и внедрение новых технологий в промышленное производство.

С программой Форума и информацией об участниках можно ознакомится по ссылке: http://yuzhno-sakh.ru/dirs/2894/24198. По вопросам участия в Форуме обращаться к исполнительному директору Комитета по инвестиционной политике, института развития и экспертной поддержке Российского союза промышленников и предпринимателей Сиротину Алексею Юрьевичу ( тел: 8 903 790 13 22, e-mail: invest@rspp.ru).