Агентство по труду и занятости населения Сахалинской области предлагает организациям, осуществляющим свою деятельность на территории Сахалинской области, принять участие в региональном этапе всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

В конкурсе могут принять участие организации, зарегистрированные в Российской Федерации независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицами.

Участие в конкурсе — это возможность для работодателей продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, свои достижения в решении вопросов по работе с персоналом, по улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства в организации.

Для участия в региональном этапе конкурса организации необходимо своевременно подать заявку с приложением пакета документов в Агентство по труду и занятости населения Сахалинской области по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул. Джерзинского, 23.

Документы заявки также необходимо формировать в электронном кабинете Программно-информационного комплекса «Мониторинг проведения всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» и награждения его победителей» http://14-ot.rosmintrud.ru/ (далее – ПИК «Мониторинг») в информационно-коммуникационной сети Интернет.

Заявки на участие в региональном этапе всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» принимаются в срок до 01 августа 2020 года.

Более подробная информация о проведении конкурса, включая формы и перечень необходимых документов, размещена на официальном сайте Агентства по труду и занятости населения Сахалинской области: http://tzn.sakhalin.gov.ru/trud-otnoshenie/trudovye-otnoshenija-i-socialnoe-partnerstvo/vserossiiskii-konkurs-rossiiskaja-organizacija-vysokoi-socialnoi-ehffektivnosti/.

Справки по телефону: 72-74-32.