По информации Управления Роспотребнадзора по Сахалинской области 18.10.2018 г. с 12:00 до 16:00 часов в Управлении Роспотребнадзора по Сахалинской области (по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул. Чехова 30-а) и его территориальных отделах в муниципальных образованиях пройдет акция «День открытых дверей для предпринимателей».

Акция проводится в целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышению грамотности населения в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, развитию механизма открытости Роспотребнадзора.

Все предприниматели в городах и районах Сахалинской области смогут получить бесплатные консультации по актуальным вопросам санитарного законодательства и нормативной базы в сфере защиты прав потребителей.

В рамках дня в целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, развития механизма открытости, внедрения системы комплексной профилактики нарушений обязательных требований проводится публичное обсуждение обзора правоприменительной практики Управления Роспотребнадзора по Сахалинской области за 3 квартал 2018 года.

Публичное обсуждение состоится 18.10.2018 г. с 10:00 до 12:00 часов по адресу г. Южно-Сахалинск, ул. Чехова, д. 30-а (3 этаж, актовый зал).

К участию в мероприятиях приглашаются заинтересованные предприниматели города Южно-Сахалинска.