Номинация «Первые шаги в мультипликации»:
-
«Веселые паучки», детский сад № 14 «Рябинка», Южно-Сахалинск
-
«Лучики добра», детский сад №14, Благовещенск
-
«Семицветики», детский сад №45 «Семицветик», Южно-Сахалинск
-
Детский сад компенсирующего вида №6, Южно-Сахалинск
-
Дошкольный центр развития ребенка №98, Гродно, Республика Беларусь
-
детский сад №6 «Радуга», село Троицкое
Номинация «Семейные ценности»:
-
«Здоровячки», детский сад №48 «Малыш», Южно-Сахалинск
-
«Речецветик», детский сад № 9 «Чебурашка», Южно-Сахалинск
-
«Прорыв», детский сад №56 «Лукоморье», Южно-Сахалинск
Номинация «Интересные истории»:
«Мы вместе-сила!», детский сад №3 «Надежда», Благовещенск
Номинация «Песочная фантазия»:
«Капельки», детский сад № 68, Благовещенск
Номинация «Раскрытость темы»:
«Оптимисты», детский сад № 4 «Лебедушка», Южно-Сахалинск
Номинация «Счастье в детях»:
«Сказочники», детский сад №7 «Журавушка», Оха
Номинация «Мастера озвучки»:
-
«Мульт-Веснушки», детский сад №55 «Веснушка», Южно-Сахалинск
-
«Любознайки», детский сад №37 «Одуванчик», Южно-Сахалинск
Номинация «Интересный подход к созданию мультфильма»:
«Затейники», детский сад №3 «Золотой ключик», Южно-Сахалинск
Номинация «Сила поколений»:
«Аниматреники», детский сад №28 «Матрешка», Южно-Сахалинск
Номинация «Нарисованные истории»:
-
«Мечты», детский сад №36 «Мальвина», Южно-Сахалинск
-
«Ухтышки», детский сад №6, село Троицкое
-
«Знайки», Дошкольный центр развития ребенка №30, Гродно, Республика Беларусь
Номинация «Лучший сценарий»:
«Лучики», детский сад №19 «Аленушка», Южно-Сахалинск
Номинация «Нарисованные истории»:
Мультстудия «Искра», детский сад № 11 «Ромашка», Южно-Сахалинск
Номинация «Хранители семейного очага»:
«Крутышки», детский сад №17 «Огонек», Южно-Сахалинск
Номинация «Пластилиновые истории»:
-
«Любознатели», детский сад №20 «Красная шапочка», Южно-Сахалинск
-
«Сказка», детский сад №4 «Лебедушка», Южно-Сахалинск
-
«Мульти-гении», детский сад №42 «Черемушки», Южно-Сахалинск
-
«Жемчужинка», детский сад №106, Гродно, Республика Беларусь
-
«Колокольчики», детский сад № 67, Благовещенск
-
«Чударики», детский сад №35, Благовещенск
Номинация «Семейное счастье»:
«Ягодки», детский сад №47 «Ягодка», Южно-Сахалинск
Номинация «Интересный сюжет»:
-
«Бусинки», детский сад №57 «Бусинка», Южно-Сахалинск
-
«Дошколенок», Дошкольный центр развития ребенка №89, Гродно, Республика Беларусь
Номинация «Добрые истории»:
«Росинки», детский сад №10 «Росинка», Южно-Сахалинск
Номинация «Любимые сказки»:
«Позитив», детский сад №2 «Березка», Южно-Сахалинск
Номинация «Интересный сценарий»:
«Пралеска», детский сад №111, Гродно, Республика Беларусь
Номинация «Первые шаги в режиссуре»:
-
«Дружная семейка», Дошкольный центр развития ребенка №11, Гродно, Республика Беларусь
-
«Солнышко», детский сад №40 ,Гродно, Республика Беларусь
Номинация «Семейные развлечения»
-
«Непоседы», Шахтерский ясли-сад №3, Шахтерск, Донецкая Народная Республика
-
«Звездочка», детский сад №41 «Звездочка», Южно-Сахалинск
Номинация «Правдивая история»:
«Радуга», детский сад №3 «Радуга», Углегорск
Номинация «Добрые сердца»
«Создатели чудес», детский сад № 5 «Полянка», Южно-Сахалинск
Специальные призы от партнера фестиваля ООО «Научные развлечения»:
-
«Актуальная действительность» - детский сад №106, Гродно, Республика Беларусь
-
«Чудо возможностей» - детский сад №3, Шахтерск, Донецкая Народная Республика
-
«Связь поколений» - детский сад №19 «Аленушка», Южно-Сахалинск
Специальные призы от партнера Фестиваля компании «GS групп»:
-
«Дружная семья» - детский сад №68, Благовещенск
-
«Настоящая история» - детский сад № 3 «Радуга», Углегорск
-
«Настоящие родители» - детский сад №17 «Огонек», Южно-Сахалинск