ЗАКЛЮЧЕНИЕ

о результатах общественных обсуждений

23 ноября 2023 г.

город Южно-Сахалинск

В период с 10.11.2023 по 23.11.2023 проведены общественные обсуждения по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск», утвержденные постановлением администрации города Южно-Сахалинска от 19.10.2022 № 2618-па, в части изменения границ территориальных зон: зона территорий градостроительного резерва «Р4» (уменьшение), зона объектов рекреации, спорта, отдыха, туризма и санаторно-курортного лечения «Р3» (установление) в границах земельного участка с кадастровым номером 65:01:0205001:257, расположенного по адресу: Сахалинская область, г Южно-Сахалинск, к северу от дороги, ведущей на кладбищенский комплекс. Проект размещен на региональном портале государственных и муниципальных услуг (далее - информационные системы) по адресу: https://pos.gosuslugi.ru.

Организатор общественных обсуждений - Комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск».

В общественных обсуждениях приняли участие - 0 участников.

По результатам общественных обсуждений составлен протокол общественных обсуждений от 20.11.2023, на основании которого подготовлено заключение о результатах общественных обсуждений.

В период проведения общественных обсуждений направлены замечания и предложения от участников общественных обсуждений: 0 предложений.

- от участников общественных обсуждений, постоянно проживающих на территории, в пределах которой проводятся общественных обсуждений — 0 предложений;

- от иных участников общественных обсуждений: 0 предложений.

Рекомендации организатора о целесообразности или нецелесообразности учета внесенных участниками общественных обсуждений предложений и замечаний:

№ п/п

Содержание внесенных предложений и замечаний граждан, являющихся участниками общественных обсуждений и постоянно проживающих на территории, в пределах которой проводятся общественные обсуждения

Содержание внесенных предложений и замечаний иных участников общественных обсуждений

Рекомендации организатора

1.

-

-

-

Рекомендации по результатам общественных обсуждений: направить проект на утверждение.

Председатель Комиссии по подготовке

проекта Правил землепользования

и застройки на территории городского

округа «Город Южно-Сахалинск»                                                                                        М.С. Ефанов