17 октября 2023 г. г. Южно-Сахалинск

В период с 21.09.2023 г. по 05.10.2023 г. проведены общественные обсуждения по проекту решения Городской Думы города Южно-Сахалинска «О внесении изменений в Правила благоустройства территории городского округа «Город Южно-Сахалинск», утвержденные решением Городской Думы города Южно-Сахалинска от 24.06.2015 № 177/12-15-5», размещенному в государственной информационной системе, обеспечивающей проведение общественных обсуждений с использованием информационно-телекоммуникационной сети Интернет, https://pos.gosuslugi.ru.

Организатор общественных обсуждений Департамент архитектуры и градостроительства города Южно-Сахалинск.

В общественных обсуждениях приняло участие 0 человек.

По результатам общественных обсуждений составлен протокол общественных обсуждений от 10.10.2023 на основании которого подготовлено заключение о результатах общественных обсуждений.

В период проведения общественных обсуждений направлены замечания и предложения от участников общественных обсуждений:

- от участников общественных обсуждений, постоянно проживающих на территории, в пределах которой проводятся общественных обсуждений — 0 предложений;

- от иных участников общественных обсуждений: 0 предложений.

Рекомендации организатора о целесообразности или нецелесообразности учета внесенных участниками общественных обсуждений предложений и замечаний:

п/п

Содержание внесенных предложений и замечаний граждан, являющихся участниками общественных обсуждений и постоянно проживающих на территории, в пределах которой проводятся общественные обсуждения

Содержание внесенных предложений и замечаний иных участников общественных обсуждений

Рекомендации организатора

1.

-

-

-

Направить проект решения Городской Думы города Южно-Сахалинска «О внесении изменений в Правила благоустройства территории городского округа «Город Южно-Сахалинск», утвержденные решением Городской Думы города Южно-Сахалинска от 24.06.2015 № 177/12-15-5» на утверждение.

Рекомендации по результатам общественных обсуждений: направить проект на утверждение.

Организатор общественных обсуждений:

Директор Департамента архитектуры

и градостроительства города Южно-Сахалинска Д.М. Ю