ЗАКЛЮЧЕНИЕ

о результатах публичных слушаний

15 октября 2020 г.

город Южно-Сахалинск

02 октября 2020 г., с 17 часов 00 минут до 18 часов 00 минут, в актовом зале администрации города Южно-Сахалинска, расположенном по адресу: с. Синегорск, ул. Коммунистическая, 16 проведено заседание публичных слушаний по проектам по внесению изменений в Правила землепользования и застройки на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск» в части изменения границ территориальных зон:

1. Коммунально-складской «П-1» (уменьшение); природного ландшафта «ПТ-2» (уменьшение); общественно-деловая «ОД-9» (установление) в границах которой планируется образование земельного участка, ориентировочной площадью 8912 кв.м;

2. Инженерной: инфраструктуры «ИТ-1» (установление); природного ландшафта «ПТ-2» (уменьшение); садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений граждан «С-3» (уменьшение) в целях размещения объекта местного значения (водоснабжения).

Проекты и информационные материалы к ним размещены на официальном сайте администрации города Южно-Сахалинска 11.09.2020 по адресу: https://yuzhno-sakh.ru/dirs/2433/17877.

Организатор публичных слушаний - Комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск».

Число зарегистрированных участников собрания публичных слушаний — 4 участника.

Число участников публичных слушаний — 4 участника.

По результатам публичных слушаний составлен протокол публичных слушаний от 13.10.2020, на основании которого подготовлено заключение о результатах публичных слушаний.

В период проведения публичных слушаний были поданы замечания и предложения от участников публичных слушаний:

От участников публичных слушаний, постоянно проживающих на территории, в пределах которой проводятся публичные слушания - замечания и предложения не поступали.

От иных участников публичных слушаний - замечания и предложения не поступали.

Рекомендации организатора о целесообразности или нецелесообразности учета внесенных участниками публичных слушаний предложений и замечаний:

п/п

Содержание внесенных предложений и замечаний граждан, являющихся участниками публичных слушаний и постоянно проживающих на территории, в пределах которой проводятся публичные слушания

Содержание внесенных предложений и замечаний иных участников публичных слушаний

Рекомендации организатора

-

-

-

-

Рекомендации по результатам публичных слушаний: направить проекты на утверждение.

Организатор публичных слушаний:

Комиссия по подготовке проекта

Правил землепользования и застройки

на территории городского округа

«Город Южно-Сахалинск»

Председатель публичных слушаний -

председатель Комиссии по подготовке

проекта Правил землепользования

и застройки на территории городского

округа «Город Южно-Сахалинск»                                                                               М.С. Ефанов