Дополнительные вопросы к повестке дня заседания Комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск» опубликованной 18.09.2020 года на официальном сайте администрации города Южно-Сахалинска.

10. изменение территориальной зоны озелененных территорий общего пользования (Р-2) на производственную зону (П-1) на территории, расположенной в южной части города Южно-Сахалинска (примыкание ул. Ленина к пр. Мира), по восточной стороне пр. Мира, западнее участка базы «Экспромт» (по инициативе администрации города Южно-Сахалинска)

11. об определении даты, времени и места проведения публичных слушаний, в том числе собрания участников публичных слушаний по проектам внесения изменений в Правила землепользования и застройки

В целях эффективного распределения свободных мест заинтересованное лицо, изъявившее желание присутствовать на заседании коллегиального органа, направляет не позднее 3 рабочих дней до дня заседания Комиссии заявление (приложение 2 постановления администрации города Южно-Сахалинска от 16.06.2017 г. № 1644-па) в письменном виде на участие в заседании .

Контактный телефон: 312836 (доб.5).