Заседание Комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск» 14.09.2020 года (дополнительный вопрос)

Повестка дня

Дополнительный вопрос к повестке дня заседания Комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск» опубликованной 04.09.2020 года на официальном сайте администрации города Южно-Сахалинска.

8. установление на карте градостроительного зонирования города Южно-Сахалинска (карта 38) территории, в границах которых предусматривается осуществление деятельности по комплексному и устойчивому развитию территории, в том числе установление в градостроительном регламенте расчетных показателей минимально допустимого уровня обеспеченности территории объектами коммунальной, транспортной, социальной инфраструктур и расчетных показателей максимально допустимого уровня территориальной доступности указанных объектов для населения. (по инициативе Департамента архитектуры и градостроительства города Южно-Сахалинска)

В целях эффективного распределения свободных мест заинтересованное лицо, изъявившее желание присутствовать на заседании коллегиального органа, направляет не позднее 3 рабочих дней до дня заседания Комиссии заявление (приложение 2 постановления администрации города Южно-Сахалинска от 16.06.2017 г. № 1644-па) в письменном виде на участие в заседании .

Контактный телефон: 312836 (доб.5).