В соответствии с постановлением администрации города Южно-Сахалинска от 30.09.20193005-па «О назначении публичных слушаний по проекту планировки территории и проекту межевания территории, предусматривающих размещение линейного объекта «Улица Пионерская на участке от пр. Мира до ул. Физкультурная».

Проект, подлежащий рассмотрению на публичных слушаниях:

Проект планировки территории и проект межевания территории, предусматривающие размещение линейного объекта «Улица Пионерская на участке от пр. Мира до ул. Физкультурная».

Перечень материалов проекта:

1. Основная часть проекта планировки территории:

1.1. Положение о размещении линейных объектов;

1.2. Чертеж границ зон планируемого размещения линейного объекта. Чертеж границ зон планируемого размещения линейных объектов, подлежащих переносу (переустройству) из зон планируемого размещения линейных объектов.

2. Основная часть проекта межевания территории.

2.1. Проект межевания территории. Текстовая часть;

2.2. Чертеж межевания территории (первый этап);

2.3. Чертеж межевания территории (второй этап).

Организатор публичных слушаний - администрация города Южно-Сахалинска в лице Департамента архитектуры и градостроительства города Южно-Сахалинска.

Назначены публичные слушания на 19.02.2020 с 17-30 часов до 19-00 часов в актовом зале администрации города Южно-Сахалинска расположенном по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул. Ленина, 173, 4 этаж.

Регистрация участников публичных слушаний начинается в 17-00.