ЗАКЛЮЧЕНИЕ

о результатах публичных слушаний

23.05.2019

Город Южно-Сахалинск

17.05.2019 с 17-30 часов до 19-00 часов в актовом зале администрации города Южно-Сахалинска, расположенном по ул. Ленина, 173, проведены публичные слушания по проекту «Проект планировки территории и проект межевания территории, предусматривающие размещение линейного объекта: «Подводящий и распределительные газопроводы к производственной базе ООО «Базовый элемент группы № 1».

Организатор публичных слушаний - администрация города Южно-Сахалинска в лице Департамента архитектуры и градостроительства города Южно-Сахалинска.

В публичных слушаниях приняло участие - 1 человек.

По результатам публичных слушаний составлен протокол публичных слушаний от 20.05.2019, на основании которого подготовлено заключение о результатах публичных слушаний.

В период проведения публичных слушаний были поданы замечания и предложения от участников публичных слушаний:

от участников публичных слушаний, постоянно проживающих на территории, в пределах которой проводятся публичные слушания не поступало предложений и замечаний.

От иных участников публичных слушаний не поступало предложений и замечаний.

Рекомендации организатора публичных слушаний о целесообразности или нецелесообразности учета внесенных участниками публичных слушаний предложений и замечаний:

п/п

Содержание внесенных предложений и замечаний граждан, являющихся участниками публичных слушаний и постоянно проживающих на территории, в пределах которой проводятся публичные слушания

Содержание внесенных предложений и замечаний иных участников публичных слушаний

Рекомендации организатора

1.

Предложения и замечания отсутствуют

-

-

Рекомендации по результатам публичных слушаний: направить проект на утверждение.

Организатор публичных слушаний:

Администрация города Южно-Сахалинска

в лице Департамента архитектуры и

градостроительства города Южно-Сахалинска

Директор Департамента архитектуры