по проектам внесения изменений в Правила землепользования и застройки на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск»

29.11.2018                                                                                                   г. Южно-Сахалинск

04.10.2018 с 18.00 часов до 18.35 часов в актовом зале администрации города Южно-Сахалинска по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул. Ленина, д. 173 проведены публичные слушания по проекту:

- отражение границ I и II поясов поверхностного водозабора на р. Еланька в размерах, утвержденных постановлением мэра города Южно-Сахалинска от 20.12.2014 №2376.

Организатор публичных слушаний — Комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск».

В публичных слушаниях приняло участие 0 человек.

По результатам публичных слушаний составлен протокол публичных слушаний от 29.11.2018, на основании которого подготовлено заключение о результатах публичных слушаний.

В период проведения публичных слушаний замечания и предложения от участников публичных слушаний: не поступали.

От участников публичных слушаний, постоянно проживающих на территории, в пределах которой проводятся публичные слушания: не поступали.

От иных участников публичных слушаний: не поступали.

Рекомендации организатора публичных слушаний о целесообразности или нецелесообразности учета внесенных участниками публичных слушаний предложений и замечаний: нет, ввиду отсутствия предложений и замечаний.

Рекомендации по результатам публичных слушаний:

Направить следующий проект на утверждение в Городскую Думу города Южно-Сахалинска:

- отражение границ I и II поясов поверхностного водозабора на р. Еланька в размерах, утвержденных постановлением мэра города Южно-Сахалинска от 20.12.2014 №2376.

Заместитель председателя

Комиссии по подготовке проекта правил

землепользования и застройки на

территории городского округа город Южно-Сахалинск Е.С. Касьяненко