Уважаемые руководители предприятий потребительского рынка!

В период с 9 по 13 ноября 2020 года состоится крупнейшее отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли – Международный бизнес форум «Неделя Ритейла» (далее – Форум), организованный Министерством промыш- ленности и торговли Российской Федерации и Российской ассоциацией экс- пертов рынка ритейла.

Ежегодно на площадке Форума встречаются представители государ- ственных органов власти, федеральных и региональных розничных сетей, ком- паний электронной торговли, IT и сервисных компаний, поставщиков обору- дования, банков, отраслевых объединений ритейлеров и производителей.

В 2020 году впервые форум пройдет в гибридном формате: офлайн и онлайн, что значительно расширяет возможности для участников - присоеди- ниться смогут все желающие как из России, так и из других стран.

На базе цифровой платформы Global Retail Week будут предложены но- вые форматы участия и нетворкинга, проведения встреч, продвижения биз- неса, «застройки» цифрового стенда.

Офлайн часть пройдет традиционно в Центре Международной торговли в закрытом формате, к онлайн-событиям можно присоединиться через digital платформу на retailweek.ru.

В этом году запланирована обширная пятидневная деловая программа.

Участников ждут десятки конференций, круглых столов и вебинаров, где выступят главные эксперты розничной торговли и представители власти.

Деловая программа формируется и будет опубликована на официальном сайте www.retailweek.ru. Для доступа к онлайн трансляции мероприятий
Форума необходимо пройти регистрацию на сайте.

Подробная информация и регистрация: retailweek.ru.

Приглашаем к участию в Международном бизнес форуме «Неделя Ритейла», организованный Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла.