По информации Организационного комитета Международного муниципального форума БРИКС+ 24-26 ноября 2022 года в Санкт-Петербурге на площадке КВЦ «Экспофорум» пройдёт IV Международный муниципальный форум БРИКС+ (далее — Форум, ММФБРИКС+). Мероприятие ориентировано на выстраивание многостороннего международного сотрудничества со странами БРИКС+ для привлечения инвестиций в многоотраслевые проекты российских регионов, развития территорий и расширения экспортно-импортных связей.

За годы проведения ММФБРИКС+ на площадке Форума подписано более 100 соглашений между различными организациями, в том числе иностранными. С учётом текущей внешнеэкономической ситуации и принимая во внимание значимость международного взаимодействия для социально-экономического развития территорий, Оргкомитет предлагает коммерческим компаниям, имеющим предварительные договорённости с партнёрами и готовым оформить их документально в рамках Форума, безвозмездное участие в предстоящем событии. Для торжественного подписания соглашений Оргкомитет предоставит площадку и обеспечит медиа-сопровождение процедуры.

В случае заинтересованности участия в Форуме предлагаем в срок до 23.08.2022 оставить заявку на официальном сайте администрации города Южно-Сахалинска: https://yuzhno-sakh.ru/dirs/1261/297.