Информация о проведении заседания конкурсной комиссии по предоставлению субсидий субъектам туристской деятельности на возмещение затрат, связанных с оказанием услуг в сфере социального туризма на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск»

11 июля 2022 года в 10:00 час. в Департаменте культуры и туризма администрации города Южно-Сахалинска по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул. Ленина, 172, кабинет руководителя, состоится заседание конкурсной комиссии по предоставлению субсидий субъектам туристской деятельности на возмещение затрат, связанных с оказанием услуг в сфере социального туризма на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск».
Повесткой заседания запланировано рассмотрение вопроса:
Рассмотрение заявки ООО «Содружество» на участие в конкурсном отборе по предоставлению субсидии с целью возмещения затрат, связанных с оказанием услуг в сфере социального туризма на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск».

Участие заинтересованных и иных лиц в заседании комиссии осуществляется при предъявлении документа, удостоверяющего личность.
Получить дополнительную информацию по вопросам участия в заседании конкурсной комиссии можно по телефону: 312-599 доб.(4).