Сбор заявок в рамках муниципального этапа конкурса «Подъезд образцового содержания» продлится с 1 по 5 октября включительно.

Заявки могут подавать как собственники жилья, так и управляющие компании, ТСЖ, ЖСК, старшие по дому. Документы необходимо направлять в Общественный совет при администрации городского округа по адресу: ул. Карла Маркса, 51, кабинет №214. Телефон для справок: 300-814 (доб. 6), 300-814 (доб. 1). Форма заявки размещена на официальном сайте администрации города.

По окончании сбора заявок с 8 по 15 октября состоится онлайн-голосование, с помощью которого и будет определен победитель муниципального этапа конкурса за сентябрь. Голосование проводится в приложении Острова.65 (необходима регистрация). За это время у жителей будет возможность отдать голоса за самые ухоженные, по их мнению, подъезды.

Муниципальный этап конкурса «Подъезд образцового содержания» продлится до ноября 2023 года включительно. В декабре победители всех ежемесячных этапов выйдут на региональный этап конкурса. Подъезды образцового содержания поборются в четырех номинациях: «Самый уютный подъезд», «Самый зеленый подъезд», «Самый технологичный подъезд» и «Самый креативный подъезд». В каждой определят три призовых места. На областном этапе конкурсантов будут оценивать члены экспертной комиссии.