В городском парке в рамках творческого проекта «Культурная среда» 26 июля состоится сольный концерт популярного сахалинского исполнителя Святослава Булатова. Приглашаются все желающие.

Мероприятие будет проходить в шатре за мостом Влюблённых. Начало в 18.30. Вход свободный.

Зрителей ждут яркие номера, зажигательные песни и танцы. В программе лучшие музыкальные композиции из репертуара артиста: как популярные песни, так и авторские.

Святослав Булатов - лауреат и дипломант всероссийских конкурсов и фестивалей, участник телевизионных проектов. В творчестве певца сочетаются разные музыкальные стили и жанры.

Напомним, цикл концертов «Культурная среда», организатором которых выступает ГДК «Родина», проводится в рамках общегородского проекта «Культурная столица». Программа мероприятий составлена таким образом, чтобы учесть музыкальные вкусы разных поколений. Концерты творческих коллективов и исполнителей Южно-Сахалинска в парке проходят по средам на крытой площадке в шатре за озером, что позволяет проводить их и в дождь.

Анонсы событий проекта «Культурная столица» размещаются на сайте департамента культуры и туризма администрации города https://culture.yuzhno-sakh.ru, Дома культуры «Родина» https://rodina-dk.ru и социальных сетях муниципалитета.