Заключительные туры Первенства Дальневосточного федерального округа по хоккею среди юношей проходили в Чите, Владивостоке, Южно-Сахалинске.

На торжественной церемонии команды победителей и призеров наградили кубками и медалями.

Так, на Первенстве в Чите за победу боролись 6 команд юношей до 15 лет. По итогам состязаний 1 место заняла команда сборной Сахалинской области МБУ ДО «СШ игровых видов спорта г. Южно-Сахалинска». Лучшим вратарем стал Артем Лобан, бомбардиром — Никита Римша.

Во Владивостоке юные хоккеисты (до 13 лет) из Южно-Сахалинска заняли 3 место. Звание лучшего защитника заслужил Олег Папшев.

На Первенстве Дальневосточного федерального округа, которое проходило в островной столице, сборная Сахалинской области по хоккею (юноши до 14 лет) заняла 1 место. Лучшим бомбардиром назван Даниил Матвеев, защитником — Владислав Вайнер.