В связи с образованием вакантного места в составе Общественного совета городского округа «Город Южно-Сахалинск» ведется прием документов от региональных общественных объединений, осуществляющих свою деятельность на территории областного центра и желающих выдвинуть в Совет своего представителя.

От каждой организации принимается заявка на одного человека. Решение о включении кандидата в состав Совета будет принято членами Общественного совета на основании поданных заявлений.

Перечень документов от кандидатов:

  • заявление о выдвижении кандидата в состав Общественного совета (скачать бланк);

  • копия свидетельства о государственной регистрации некоммерческой организации;

  • решение полномочного в соответствии с учредительным документом некоммерческой организации органа о выдвижении кандидата в члены Общественного совета;

  • документы, содержащие информацию о деятельности некоммерческой организации, сведения о кандидате;

  • письменное согласие кандидата о размещении представленных им сведений на официальном сайте, раскрытии указанных сведений иным способом в целях общественного обсуждения кандидатов в члены Общественного совета, а также обработке его персональных данных в целях формирования состава Общественного совета. Бланк согласия. 

Заявление о выдвижении кандидата в электронной форме можно направить на электронную почту: e.kuzmina@yuzhno-sakh.ru, t.kononenko@yuzhno-sakh.ru. Оригиналы документов принимаются до 10 марта(включительно) в департаменте внутренней политики администрации Южно-Сахалинска по адресу: ул. Карла Маркса, 51, каб. 211 и 214.

Дополнительную информацию можно узнать по телефону 300-814 (доб. 6, 1).