Дорогие работники и ветераны строительной отрасли Южно-Сахалинска!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Современный облик островной столицы и комфортные условия для жизни тысяч южносахалинцев во многом зависят от вашего труда. Возведение нового жилья, социальной инфраструктуры, благоустройство областного центра, расселение ветхого фонда, реализация новой градостроительной концепции и преображение городского пространства, комплексное развитие территорий - решение ни одной из этих задач невозможно без вас.
При этом нам есть чем гордиться - ежегодно на территории городского округа вводится в эксплуатацию порядка 120 тысяч квадратных метров нового жилья без учета индивидуального жилищного строительства. Это один из лучших показателей по Дальнему Востоку.
Профессия строителя всегда была в почете - ваш созидательный труд преображает действительность. Уважение традиций, смелые инженерные решения, применение современных технологий, стремление к повышению качества и насыщению рынка недвижимости отличают наших строителей. Желаю вам сохранить и приумножить все самые лучшие тенденции для дальнейшего развития  отрасли. С праздником!