Департамент экономического развития администрации города Южно-Сахалинска (далее — уполномоченный орган) извещает о переносе даты заседания конкурсной Комиссия по поддержке и развитию малого и среднего предпринимательства и организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства городского округа «Город Южно-Сахалинск», на 03.11.2016 года в 11.00 в зале заседаний администрации города, расположенного по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул. Ленина, 173, 4 этаж.

Повесткой заседания запланировано рассмотрение следующих вопросов:

1. Рассмотрение поступивших заявок для участия в конкурсе по предоставлению субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру субъектов малого и среднего предпринимательствагородского округа «Город Южно-Сахалинск», на возмещение затрат, связанных с приобретением оборудования.

2. Рассмотрение поступивших заявок для участия в конкурсе по предоставлению субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру субъектов малого и среднего предпринимательства городского округа «Город Южно-Сахалинск», на возмещение части затрат на уплату лизинговых платежей по договорам финансовой аренды (лизинга) и первого взноса при заключении договора лизинга.

3. Рассмотрение поступивших заявок для участия в конкурсе по предоставлению субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим пассажирские перевозки автомобильным (автобусным) транспортом, на уплату процентов по кредитам, привлеченным в российских кредитных организациях.

4. Подведение итогов конкурсов.

Гражданам (физическим лицам), в том числе представителям организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов и органов местного самоуправления (далее — заинтересованные лица) изъявившим желание присутствовать на заседании конкурсной комиссии, необходимо в срок не позднее 3 рабочих дней до дня заседания направить в адрес уполномоченного органа заявление на участие в заседании конкурсной комиссии по установленной либо в произвольной форме.

Заявление направляется в письменном виде либо на электронный адрес уполномоченного органа: der@yuzhno-sakh.ru.

Количество заинтересованных лиц, присутствующих на заседании конкурсной комиссии определяется председательствующим на заседании перед проведением заседания исходя из технических особенностей помещения, в котором проводится заседание. Заинтересованные лица, не представившие заявление в установленный срок, допускаются к участию в нем только при наличии свободных мест для размещения.

Участие заинтересованных лиц в заседании конкурсной комиссии осуществляется при предъявлении паспорта либо иного документа, удостоверяющего личность, а также в случае представления интересов организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов и органов местного самоуправления - документа, подтверждающего полномочия представителя. Заинтересованные лица вправе делать записи, производить фото, аудио и видеозапись, а также фиксировать ход заседания в иных порядке и формах, которые предусмотрены действующим законодательством, в той мере, в которой данные действия не мешают проведению заседания. Заинтересованные лица не участвуют в обсуждении и принятии решений, не препятствуют ходу заседания в иных формах. По решению председательствующего на заседании конкурсной комиссии заинтересованному лицу может быть предоставлено право задать вопрос или выступить по рассматриваемому вопросу. Заявления принимаются Департаментом экономического развития администрации города Южно-Сахалинска по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул. Ленина, 173, 3 этаж, кабинет № 307. Получить дополнительную информацию по вопросам участия в заседании конкурсной комиссии можно по тел.: 300594 (1-2).