Департамент экономического развития аппарата администрации города Южно-Сахалинска извещает о размещении на официальном сайте администрации города Южно-Сахалинска в сети Интернет по адресу http://yuzhno-sakh.ru/dirs/1688/1860 и на интернет портале для публичного обсуждения проектов и действующих нормативных актов органов власти и местного самоуправления Сахалинской области http://orv.sakhalin.gov.ru/projects разработанных проектов постановлений администрации города Южно-Сахалинска:

- «Об утверждении Порядка предоставления субсидии за счет средств бюджета городского округа «Город Южно-Сахалинск» юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, обслуживающим многоквартирные жилые дома, на возмещение затрат по расчистке от снега (с вывозом на сухие снежные свалки для складирования и утилизации снежных масс) подъездов к многоквартирным жилым домам». Срок проведения публичных консультаций: с 18.06.2021 по 08.07.2021. Предложения принимаются по адресу: 69300, г. Южно-Сахалинск, пр. Мира, 64а, кабинет 103, Департамент городского хозяйства администрации города Южно-Сахалинска, а также по адресам электронной почты: u.samsonov@yuzhno-sakh.ru, u.slueva@yuzhno-sakh.ru.

- «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета городского округа «Город Южно-Сахалинск» субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение части затрат, связанных с приобретением и содержанием информационных конструкций в соответствии с дизайн-кодом городской среды города Южно-Сахалинска». Срок проведения публичных консультаций: с 18.06.2021 по 22.07.2021. Предложения принимаются по адресу: 693000, г. Южно-Сахалинск, ул. Карла Маркса, 32, кабинет 208, Департамент архитектуры и градостроительства города Южно-Сахалинска, а также по адресам электронной почты: der@yuzhno-sakh.ru, m.bondareva@yuzhno-sakh.ru, a.denisova@yuzhno-sakh.ru.