Департамент экономического развития аппарата администрации города Южно-Сахалинска извещает о размещении на официальном сайте администрации города Южно-Сахалинска в сети Интернет по адресу: http://yuzhno-sakh.ru/dirs/1688/1417 разработанных проектов постановлений администрации города Южно-Сахалинска:

- «О внесении изменений в постановление администрации города Южно-Сахалинска от 18.04.2016 № 1165-па «Об утверждении Порядка предоставления субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства городского округа «Город Южно-Сахалинск» на возмещение части затрат на уплату лизинговых платежей по договорам финансовой аренды (лизинга) и первого взноса при заключении договора лизинга»;

- «О внесении изменений в постановление администрации города Южно-Сахалинска от 20.04.2015 947-па «Об утверждении Порядка предоставления субсидии на возмещение части затрат на оплату образовательных услуг по переподготовке и повышению квалификации сотрудников, а также повышению предпринимательской грамотности и компетентности руководителей малых и средних предприятий городского округа «Город Южно-Сахалинск».

Предложения принимаются по адресу: 693000, г. Южно-Сахалинск, ул. Ленина, 173, каб. 307, Департамент экономического развития аппарата администрации города Южно-Сахалинска, а также по адресам электронной почты: der@yuzhno-sakh.ru, a.denisova@yuzhno-sakh.ru. Срок проведения публичных консультаций: с 18.12.2019 по 15.01.2020.