Администрация города Южно-Сахалинска совместно с Агентством по труду и занятости населения Сахалинской области в рамках муниципальной программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства городского округа «Город Южно-Сахалинска» на 2015-2021 годы» извещает о проведении семинара для предпринимателей на тему: «Практика применения трудового законодательства».

Дата и время проведения: 18 сентября 2019 года (с 15:00 до 17:00 часов).

Место проведения: г. Южно-Сахалинск, ул. Ленина, 173 (здание администрации города Южно-Сахалинска), 4 этаж, актовый зал.

Условия участия: бесплатное.

Программа семинара:

1. Регулирование трудовых отношений (легализация трудовых отношений, оформление приема на работу, недопустимость дискриминации работников по возрастному признаку, особенности трудовых отношений в организациях малого бизнеса и у индивидуальных предпринимателей);

2. Охрана труда, в том числе проведение специальной оценки условий труда.

Заявки на участие в семинаре принимаются отделом поддержки предпринимательства Департамента экономического развития аппарата администрации города Южно-Сахалинска в электронной форме на официальном сайте администрации города Южно-Сахалинска: http://yuzhno-sakh.ru/dirs/1261/207 , а также по телефону: 300594 (доб.1-4).