Уважаемые резиденты территорий опережающего социально-экономического развития и свободного порта Владивосток!

Информируем о возможности резидентов территорий опережающего социально-экономического развития и свободного порта Владивосток (далее – резидент) получить услуги АО «Корпорация «МСП» на площадке АО «Корпорация развития Дальнего Востока» (далее – АО «КРДВ»).

В настоящее время резиденты на базе АО «КРДВ» могут получить следующие услуги:

1) Подбор по заданным параметрам информации о недвижимом имуществе, включенном в перечни государственного и муниципального имущества, предусмотренные частью 4 статьи 18 Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», и свободном от прав третьих лиц.

2) Предоставление по заданным параметрам информации об организации участия субъектов МСП в закупках товаров, работ, услуг, в том числе инновационной продукции, высокотехнологичной продукции, конкретных заказчиков, определенных Правительством Российской Федерации в соответствии с Федеральным законом от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».

3) Предоставление информации о формах и условиях финансовой поддержки субъектов МСП по заданным параметрам.

4) Подбор по заданным параметрам информации об объемах и номенклатуре закупок конкретных и отдельных заказчиков, определенных в соответствии с Федеральным законом от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» у субъектов МСП.

5) Предоставление информации о тренингах по программам обучения АО «Корпорация «МСП».

6) Регистрация на Портале Бизнес-навигатора МСП.

Результат предоставления указанных услуг резидент может получить по электронной почте. Обращаться за консультацией о получении услуги можно по телефону горячей линии АО «КРДВ» 8 (800) 707-55-58, также задать вопросы можно на сайте - https://erdc.ru/contacts/.