По информации министерства экономического развития Сахалинской области АО «Корпорация «МСП» совместно с электронной торговой площадкой ТЭК-Торг проводит обучающий онлайн вебинар на тему «Участие субъектов МСП в закупках отдельных видов юридических лиц по Федеральному закону № 223-ФЗ».

Вебинар будет полезен для самозанятых граждан и субъектов малого и среднего предпринимательства как уже принимавших участие в закупках, так и только планирующих принять участие. Участники вебинара смогут лично задать вопросы и получить ответы по особенностям работы в системе закупок в соответствии с 223-ФЗ с учетом актуальных изменений законодательства и сложившейся практики. На вебинаре также будут раскрыты возможности по использованию дополнительных финансовых инструментов от АО «МСП Банк».

Мероприятие состоится в режиме онлайн 01.12.2020 в 10.00 часов (время московское). Регистрация и участие в вебинаре по ссылке: https://email.tektorg.ru/landing/msp-all.

В рамках вебинара планируется рассмотрение следующих вопросов:

1. Основные аспекты действующего законодательства в сфере закупок;

2. Практики осуществления закупок для впервые участвующих и опытных поставщиков;

3. Участие самозанятых граждан в закупках крупнейших корпораций;

4. Особенности закупочных положений крупнейших заказчиков. Порядок участия в торгах и заключения договоров.

В мероприятии примут участие представители Минэкономразвития России, Минфина России, ФНС России, крупнейших заказчиков ОАО «РЖД», ПАО «Ростелеком», ПАО «Интер РАО», ПАО «РусГидро», ГК «Автодор», Государственная корпорация «Росатом», и др.), а также электронных торговых площадок (ООО «ЭТП ГИБ», АО «ТЭК-Торг», 000 «РТС-тендер», АО «Сбербанк-АСТ»).

По итогам семинара каждый участник получит актуальные знания об эффективных рабочих инструментах для победы в закупочных процедурах госкорпораций. Презентационные и методические материалы будут доступны всем слушателям для скачивания и дальнейшего использования.

По вопросам участия в вебинаре обращаться в АО «Корпорация «МСП»:

- Полус Марина Ивановна 8 (495) 698-98-00 (доб. 138), mpolous@corpmsp.ru;

- Пакулов Сергей Игоревич, 8 (495) 698-98-00 (доб. 278) spakulov@corpmsp.ru.