Уважаемые представители малого и среднего предпринимательства

г. Южно-Сахалинска!

   Информируем Вас о том, что с 11 по 13 сентября 2018г. в г.Владивостоке состоится Восточный экономический форум (далее — Форум).

   Федеральное агентство по делам молодежи совместно с федеральным государственным бюджетным учреждением «Российский центр содействия молодежному предпринимательству» (далее - ФГБУ «Роспредприниматель») в рамках Форума проводят Молодежную платформу с 11 по 13 сентября 2018г.

   Для участия приглашаются молодые предприниматели, занимающиеся собственным делом не менее года и создавших не менее 5 рабочих мест, а также субъекты малого и среднего предпринимательства - получатели поддержки Государственной программы «Экономическое развитие и инновационная экономика» для участия в данном мероприятии.

   Для участия в процедуре отбора на Форум необходимо заполнить анкету до 13 июля 2018 года по ссылке https://goo.gl/ejaNBK. В случае прохождения отбора в срок до 1 августа 2018г. участники получат письмо с дальнейшими инструкциями.

   Дополнительно сообщаем, что проезд, проживание и питание производится за счет участников.

   Для участников, прошедших отбор и получивших аккредитацию, вход на Молодежную платформу будет бесплатным.

   Контактное лицо по работе с учтниками мероприятия: специалист отдела сопровождения проектов ФГБУ «Роспредприниматель» Мулжанова Румия Айдынгалиевна, тел. +7(919)825-71-68; е-mail: rumiya@rusenter.com.

    В случае заинтересованности в данном мероприятии просим обращаться в Департамент экономического развития администрации города (г. Южно-Сахалинск, ул. Ленина, 173, 3 этаж, 307 каб.) или на адрес электронной почты: opp_adm@mail.ru

Справки по телефонам: 300594 (доб.1-4).