АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» совместно с Фондом «Росконгресс» организует ежегодный сбор заявок на участие в форуме «Сильные идеи для нового времени» 2024 года.

Сбор заявок ведется до 31 января на сайте идея.росконгресс.рф. Участие в форуме дает возможность презентовать идеи профильным партнерам, органам региональной и государственной власти, получить экспертную обратную связь, индивидуальное сопровождение проектов.

Форум «Сильные идеи для нового времени» проводится по указу президента России Владимира Путина. Его проводит «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» совместно с Фондом «Росконгресс». Форум направлен на отбор и реализацию идей, которые внесут значимый вклад в развитие страны, укрепление суверенитета и достижение стратегических целей развития.

Представить инициативы можно по следующим направлениям: «Качество жизни населения», «Развитие экономики и предпринимательства», «Пространство для жизни», «Эффективный труд и образование», «Технологическое развитие», «Экономика данных и цифровые решения», «Эффективное государство».

Отметим, что ряд предложений по комплексной системе поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, комплексной оценке бережливых проектов, созданию модели перехода с функционального на процессный подход управления и др. направлено на форум от структурных подразделений администрации города Южно-Сахалинска.

Основные мероприятия форума пройдут в Центре международной торговли Москвы в конце февраля. Подробная информация о форуме, этапах участия и уже реализованных проектах размещена на сайте.