На заседании заслушают отчеты о работе в части принятия мер по противодействию коррупции Департамента по управлению муниципальным имуществом, Департамента культуры и туризма администрации города Южно-Сахалинска, отдела профилактики коррупционных и иных правонарушений Департамента кадровой политики.

Также участники Совета подведут итоги работы Совета по противодействию коррупции в администрации города Южно-Сахалинска в 2023 году и обсудят план работы на 2024 год.

Заседание состоится 14.12.2023 в 14 часов (актовый зал администрации города Южно-Сахалинска - ул. Ленина, 173, 4 этаж, кабинет № 416).Отметим, на заседаниях Совета могут присутствовать граждане, представители организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов и органов местного самоуправления. При этом, все предложения об участии на заседании Совета принимаются Департаментом кадровой политики аппарата администрации города Южно-Сахалинска с момента опубликования, но не позднее 3 дней до начала заседания Совета.

Для обращения с предложениями об участии на заседании Совета прошу указать адрес: г. Южно-Сахалинск, ул. Ленина, 173, каб. 311 и 409 и контактный номер телефона 300-783 (добавочный 4).