Агентство по труду и занятости населения Сахалинской области сообщает, что с 11 января 2021 года осуществляется прием заявок на участие в смотре-конкурсе по охране труда среди организаций Сахалинской области по итогам 2020 года, по результатам которого определяются лучшие организации по проведению работы по охране труда, лучшие специалисты по охране труда и лучший кабинет по охране труда (7 номинаций).

С Положением о проведении смотра-конкурса по охране труда можно ознакомиться на официальном сайте агентства в разделе «Трудовые отношения» / «Охрана труда» / «Смотр-конкурс по охране труда».

Заявку с прилагаемыми документами для регистрации в качестве участника с указанием выбранной номинации необходимо подать в агентство до 1 марта 2021 года включительно по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул. Дзержинского, 23, кабинеты 342 или 339 и по электронной почте y.klimetskaya@sakhalin.gov.ru.

Консультации по вопросам подготовки документов можно получить в агентстве в рабочие дни (г. Южно-Сахалинск, ул. Дзержинского, д. 23, кабинет 342 и по телефонам 67-25-96, 50-53-81).