«Дары морей» - под таким названием будут представлены фестивальные блюда в заведениях общественного питания и отделах кулинарии предприятий розничной торговли в августе. Владельцев ресторанов, кафе и отделов кулинарии областного центра приглашают подать заявку на участие в специальном гастрономическом марафоне, который пройдет в рамках городского фестиваля «Остров-рыба».

В течение всего августа в заведениях, участвующих в марафоне, будут представлены блюда специального предложения - по цене не более 350 рублей. Шеф-поварам предлагают удивить своих гостей новинками. Это должны быть блюда из лосося, кальмара и камбалы, приготовленные по традиционным или авторским рецептам.

Для того чтобы стать участником гастрономического марафона «Дары морей», необходимо отправить заявку по форме на адрес электронной почты: dpr@yuzhno-sakh.ru. В ней необходимо указать наименования блюд, которые будут продаваться в течение месяца по специальной цене. Прием заявок осуществляется с 1 по 10 июля (включительно).

Телефон для справок 300-743 (доб. 1).


ФОРМА ЗАЯВКИ