14 ноября 2022 года в 15 час. 00 мин., по адресу: г. Южно-Сахалинск, Коммунистический проспект 49, кабинет №24, состоится заседание рабочей группы по корректировке сформированного общего списка многоквартирных домов, признанных в установленном порядке аварийными и подлежащими сносу, подлежащих переселению в рамках «основного мероприятия 1.4. Приобретение жилья в многоквартирных жилых домах для граждан, переселяемых из аварийного или непригодного для проживания жилищного фонда, за счет средств бюджетов» Муниципальной программы «Обеспечение населения городского округа «Город Южно-Сахалинск» качественным жильем на 2020-2025 годы», утвержденной постановлением администрации города Южно-Сахалинска от 12.11.2019 № 3618-па.

Гражданин, изъявивший желание присутствовать на заседании Рабочей группы, направляет заявку на участие в заседании Рабочей группы в МКУ «Жилищная политика» по адресу: город Южно-Сахалинск, Коммунистический проспект 49, кабинет 24, либо по адресу электронной почты: uzhp@yuzhno-sakh.ru. Уточнить информацию возможно по телефону: 300-886.

В случае подтверждения участия, гражданину необходимо иметь при себе паспорт либо иной документ, удостоверяющий личность.