по мероприятию «Предоставление социальных выплат отдельным категориям граждан для обеспечения жильем»

Вторник и четверг - с 10:00 до 16:30 с перерывом на обед с 13:00 до 14:00 по следующему расписанию (ПО ЖИВОЙ ОЧЕРЕДИ) по аресу пр-т Коммунистический, д. 49 каб. 2:

- 7; 12; 14; 19; 21, 26, 28 ноября.

Направившим заявления через нижеуказанные способы при себе иметь:

1. электронная почта - заявление, оригиналы и копии прилагаемых документов согласно перечню по каждой категории;

2. через портал государственных и муниципальных услуг (функций) Сахалинской области (далее - Портал) - номер заявления, оригиналы и копии прилагаемых документов, согласно перечню по каждой категории.

Гражданам, подавшим заявление несколькими способами, необходимо сообщать информацию об этом специалисту при сверке документов с целью исключения действий по некорректной расстановке заявлений в очередь по дате в формируемом списке.

Заявители, которые не могут явиться на сверку лично в установленный срок, могут направить оригиналы справок и заверенные нотариально копии документов почтовым отправлением в Учреждение.

Обращаем внимание, что на первой странице заявления в левом верхнем углу необходимо указать адрес электронной почты с которой отправлялись электронные документы и дату отправления либо номер заявления, присвоенного Порталом. Без указанных сведений присвоить дату поступления документов не представится возможным.